O HAC

Canaz Yılmaz

O HAC

Canaz Yılmaz – это находящееся в Стамбуле и ведущее свою деятельность в сфере консалтинговых услуг в международной торговле адвокатское бюро, адвокаты которого специализируются на коммерческом праве. Бюро осуществляет консультационную поддержку своих клиентов в области национального и международного коммерческого права.

Благодаря большому опыту, приобретенному сотрудниками адвокатского бюро в сфере своей специализации и накопленному в результате фокусировки на потребностях каждого клиента в отдельности, адвокатское бюро Canaz Yılmaz ведет тесную, согласованную работу со своими клиентами, воспринимая их в качествевнутренних подразделенийбюро, преследуя цель разработки наиболееэффективных и уместных решений.

Сотрудники адвокатского бюро оказывают высококачественные консалтинговые услуги и разрабатывают практичные решения по юридическим вопросам в различных сферах деятельности местных и иностранных инвесторов. Бюро предлагает свои решения, прежде всего в таких областях, как внешняя торговля, инвестиционный консалтинг и стартап-консалтинг, реформирование внутрикорпоративной структуры и коммерческие операции за границей.В то же время, клиенты адвокатского бюро Canaz Yılmazмогут воспользоваться консалтинговыми услугами бюро по решению юридических вопросов развития бизнеса и управления.

Утечка инвестиций является одной из областей специализации адвокатского бюроCanaz Yılmaz в сфере международнойдеятельности. Поэтому клиенты адвокатского бюро Canaz Yılmaz могут получить правовую поддержку по вопросам организации международных инвестиционных процессов и всем миграционным проблемам.

Поставив перед собой цель объединить традиционную бизнес-модель с современными системами, бюро Canaz Yılmazоказывает комплексную юридическую поддержку на пути приобретения корпоративной индивидуальности, гармонично сочетающейся с философией новых технологий. Юридическая поддержка, оказываемая адвокатским бюро Canaz Yılmaz в соответствии с принципами своевременной подготовки прозрачной, эффективной и корректнойотчетности, является основной особенностью работы бюро, которая способствует получению клиентами, прежде всего юридическими лицами, дополнительных преимуществ.

Адвокатское бюро Canaz Yılmaz, центральный офис которого находится в Стамбуле, не только сотрудничает с адвокатскими бюро из 81 провинции Турции, но и осуществляет совместную работу на международном уровне, взаимодействуя с большим количеством адвокатских бюро Германии, Франции, Великобритании, Канады и Объединенных Арабских Эмиратов.

Придерживаясь такой философии, адвокатское бюро Canaz Yılmazстремится занять свое место среди ведущих международных адвокатских бюро.



Переключиться на рабочий стол